• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, Краснопресненская набережная, 14 ЦВК «Экспоцентр» 1 Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

День Российского предпринимательства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2498 дней назад
26 мая 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Краснопресненская набережная, 14 ЦВК «Экспоцентр» 1 Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

26 мая 2017 года, в День российского предпринимательства, мы приглашаем Вас стать участником уникального события – «ФЕСТИВАЛЯ БИЗНЕСА»!

«ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА» – это площадка более 5000 кв. м, на которой встретятся пред­при­ни­ма­тели из разных уголков России: от молодых инноваторов с бизнес-идеями до практиков бизнеса с многолетним опытом. Это место, где Вы получите возможность задать свой вопрос пред­ста­ви­телям органов власти и институтов поддержки пред­при­ни­ма­тель­ства, обсудить наболевшие проблемы с крупнейшими деловыми СМИ.

«ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА» призван привлечь внимание к достижениям российских пред­при­ни­ма­телей, их вкладу в развитие экономики региона и страны, повысить статус и авторитет миллионов людей, занятых в произ­вод­стве отече­ственных товаров и услуг.

Мы отошли от привычных форматов!

 

 Программа ФЕСТИВАЛЯ насыщена разно­об­раз­ными меро­при­я­тиями, сочетающими прак­ти­че­скую направ­лен­ность для бизнеса – новинки, достижения, секреты успеха и развития – с празд­нич­ными форматами: конкурсами, подарками и концертной программой.

Сайт мероприятия: http://smb-strategy.tpprf.ru 

 Программа мероприятия: 

26 мая 2017 года
9:00 – 10:30
ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК: «ДОСТУП МСП К ЗАКУПКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ И КОМПАНИЙ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧАСТИЕМ» (по отдельным приглашениям)
10:00 – 11:00
Регистрация участников, приветственный кофе
11:00 – 13:00
Павильон 8.2 
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ «ДИАЛОГ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ
»
Обсуждение наиболее острых проблем бизнеса, определение стратегических задач, анализ практических шагов Правительства  России по развитию предпринимательства.
11:00 – 16:00
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КВЕСТ «НАВИГАТОР УСПЕХА» 
Проверка знаний основ предпринимательства
11:00 – 13:00
Зал Практикум 
КАЙДЗЕН — СИСТЕМА ПОСТОЯННОГО УЛУЧШЕНИЯ Практическое занятие для руководителей производственного бизнеса. 
Вячелав Болтрукевич, директор МВА "Производственные системы" в ВШБ МГУ им. М.В. Ломоносова
Зал Достижений 
ТРЕНИНГ: «ЖЕНЩИНА РУКОВОДИТЕЛЬ — УСПЕТЬ ВАЖНОЕ» 
Наталья Александрова, бизнес-коуч.
11.00 – 13.00
Зал Инвестиций 
МАСТЕР КЛАСС «СОВРЕМЕННАЯ ДОКТРИНА БРЕНДИНГА — ВЗЛОМ КОШЕЛЬКА ПОКУПАТЕЛЯ ЧЕРЕЗ ЕГО МОЗГ И ЭМОЦИИ» 
Николас Коро, маркетолог, главный куратор исследовательского центра брендменеджмента и брендтехнологий RCB&B
13.00 – 13.30
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ, ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ  
13:30 – 18:00
ЯРМАРКА ФЕРМЕРСКИХ ПРОДУКТОВ «ЛУЧШЕЕ – РОССИЙСКОЕ!». 
БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
14:00 – 15:30
Финансовый зал 
ФИНАЛ БАНКОВСКОГО КОНКУРСА «Лучшая банковская программа для МСП — 2017» - специальная номинацияНациональной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»
Зал Практикум 
КРУГЛЫЙ СТОЛ: РОССИЯ – МЕЖДУ ВОСТОКОМ И ЗАПАДОМ 
Теории и практики восточного и западного менеджмента.
Зал Инвестиций 
КОНВЕЙЕР ПРОЕКТОВ «ИНВЕСТ-БАЗАР» 
10 лучших инновационных проектов из разных регионов России получат оценку их перспективности и рекомендации от опытных инвесторов
Зал Достижений 
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ «СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС В РОССИИ: ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ТРАДИЦИЙ И СОВРЕМЕННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ» 
Семьи-предприниматели поделятся секретами ежедневной командной работы и вместе с экспертами, депутатами Государственной Думы, представителями Министерств обсудят пробелы в российском законодательстве, препятствующие развитию семейного бизнеса в России. 
Зал Стратегий 
КОДЕКС ЧЕСТИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Круглый стол «12 ПРИНЦИПОВ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ В РОССИИ»
Как изменился образ российского предпринимателя за последние 200 лет? "Хорошими делами прославиться нельзя?"- Почему СМИ не замечают позитивный вклад предпринимателей России в благополучие города, региона, страны?
15:30 – 16:00
Перерыв
16:00 – 17:30
Финансовый зал 
ФИНАЛ БАНКОВСКОГО КОНКУРСА «Лучшая банковская программа для МСП — 2017» - специальная номинация Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» (продолжение)
Зал Практикум 
МАСТЕР-КЛАСС «Как правильно и эффективно участвовать в выставках», Николай Карасёв «Экспоэффект»
Участвуете в выставках, но не получаете желаемого результата? Что нужно делать ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ выставки, чтобы быть востребованным заказчиками и партнерами.
Зал Стратегий 
ФОРСАЙТ-СЕССИЯ: «Что ждёт российское предпринимательство в 10-ти, 20-ти и 30-летней перспективе» 
Какой он — бизнес будущего? Как цифровая экономика влияет на бизнес-процессы.
Зал достижений 
ДЕЛОВАЯ ИГРА: 
ПОЕДИНОК «Женский и мужской стиль бизнеса» 
Кто подходит к бизнесу более ответственно? Кто эффективнее в стрессовых ситуациях? Кого больше любят сотрудники? Топ-менеджеры компаний - женщины и мужчины — проявят лучшие качества в поединке!
16:00 – 17:30
Зал Инвестиций 
НАЛИЧИЕ ЗАГРАДИТЕЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ В ПРОЦЕССЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕНДЕРОВ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ РЕКЛАМЫ 
Совместный круглый стол Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы и Ассоциации коммуникационных агентств России
11:00 – 17:00
Конференц-зал
ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ОРГАНИЗАЦИЙ ИННОВАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОДДЕРЖКИ МСП
17:00
ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА ТПП РФ С.Н. КАТЫРИНА С ЛАУРЕАТАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ» (только для участников церемонии награждения)
18.00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ» (по отдельным пригласительным билетам)

 

Партнер мероприятия - программа поддержки предпринимателей "Новый бизнес" http://nb-ampr.ru - льготное финансирование, госзакупки, помощь в развитии бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше